"У нас были опасные моменты, но мы ими не воспользовались", Игроки "Рязани-ВДВ" Елена Морозова и Анна Беломытцева рассказали о причинах поражения своей команды, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

21.04.2018

"У нас были опасные моменты, но мы ими не воспользовались"

21.04.2018

"У нас были опасные моменты, но мы ими не воспользовались"

После неудачно завершившегося для серебряного призера прошлого сезона домашнего матча (0:1) Анна Беломытцева и Елена Морозова рассказали пресс-службе РФС о причинах поражения своей команды.

Полузащитник «Рязани-ВДВ» Елена Морозова:

Сегодня не получалось ничего. Не выполнили установку тренера, в каких-то моментах надо было быстрее принимать решения, а мы медлили. ЦСКА забили со стандарта, хотя у нас тоже были угловые и опасные штрафные, но мы ими не воспользовались. А так особо моментов опасных не было особо ни у нас, ни у них.

Защитник «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева:

Сложно собрать мысли после игры, много эмоций и сил ушло. Матч упорный, сложный. Много борьбы было, столкновений. В целом гол мы пропустили по делу: у ЦСКА были опасные подачи угловых. У нас также были опасные моменты. Может, их было не так много, но минимум один гол должны были забивать. Не знаю, чего не хватило, но в итоге обидное поражение. Что ж, будем готовиться к следующей игре с "Кубаночкой" и стремиться взять три очка.