«Без поражений не будет побед», После неудачного матча с чемпионом прошлого сезона «Звездой-2005» игроки «Чертаново» Маргарита Черномырдина и Марина Кисконен поделились впечатлениями об игре и рассказали о планах на будущее., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.04.2018

«Без поражений не будет побед»

После неудачного матча с чемпионом прошлого сезона «Звездой-2005» игроки «Чертаново» Маргарита Черномырдина и Марина Кисконен поделились впечатлениями об игре и рассказали о планах на будущее.

Полузащитник «Чертаново» Маргарита Черномырдина:

- Скажите пару слов о матче. Как объяснить такое начало, был ли шанс переломить ход встречи?

- Такого начала никто не мог предвидеть. Не могу сказать, что мы вышли ненастроенные или расхлябанные и поэтому пропустили за 10 минут 2 гола. Это произошло так быстро, что никто не понял, что произошло. Мы до последних минут не опускали руки! После перерыва могли переломить ход матча, во время перерыва нам дали подсказки, но не хватило последнего паса. А так, давление мы оказывали!

- Как оцените форму команды, насколько она оптимальная?

- Наша команда прошла хорошую подготовку, физически мы готовы отлично. Может быть были тактические ошибки, но думаю, что на теории нам их объяснят 

- Был момент, когда вы здорово обвели и пробили. Чего не хватило для гола?

- Да тут сложно сказать чего не хватило... не хватило главного - чтобы мяч пересёк линию ворот (улыбается).

- Как вам «Звезда-2005»?

- Она всегда была командой сыгранной.  Они выходят на каждую игру, ставя перед собой максимальные цели. Соперник поймал кураж после первого гола, а после играл по счету – они молодцы.

- В прошлом году вы заняли 3 место в чемпионате. Какие цели на этот сезон?

- У нас цель одна - настраиваться на каждый матч как на последний и побеждать. А главное - не опускать руки! Без поражений не будет побед.

Полузащитник «Чертаново» Марина Кисконен:

- Я думаю, что шансы на положительный результат были - шансы есть всегда. Но, как оказалось, тяжело было вернуться в игру с 0:2. Я даже не знаю, как объяснить такое начало.  Мы  так ждали этого матча, готовились к нему, но что-то пошло не так. Будем исправлять свои ошибки и готовиться к следующему поединку.