"Чертаново" - "Кубаночка": прибытие гостей в Москву и предматчевые комментарии, Накануне матча 3-го тура между московским "Чертаново" и краснодарской "Кубаночкой" представители обеих команд рассказали о настрое команд на игру, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

03.05.2018

"Чертаново" - "Кубаночка": прибытие гостей в Москву и предматчевые комментарии

03.05.2018

"Чертаново" - "Кубаночка": прибытие гостей в Москву и предматчевые комментарии

Накануне матча 3-го тура между московским "Чертаново" и краснодарской "Кубаночкой" представители обеих команд рассказали о настрое команд на игру.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Кубаночка, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 04 мая 2018
  • пятница
  • 14:00
"Арена Чертаново"
Зрителей: 150
Чертаново
Фото игрока
Нелли Коровкина
Лучший игрок команды
2
0
Кубаночка
Фото игрока
Яна Чуб
Лучший игрок команды

Главный тренер ЖФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева:

- Команда «Чертаново» - хороший организованный соперник, демонстрирующий высочайший  контроль мяча в обороне и нападающий за счет позиционных атак.

У нас есть определенная стратегия на игру. Мы с «Чертаново» очень хорошо знаем друг друга, составы обеих команд стабильны, думаю, болельщикам предстоит увидеть интересную игру. За несколько лет мы провели много матчей против «Чертаново», по их итогам неоднократно побеждала и «Кубаночка», и москвички. Эта встреча обещает быть увлекательной! Приходите на стадион!


 Полузащитник ЖФК «Кубаночка» Татьяна Ананьева:

- В феврале мы уже встречались с «Чертаново» (товарищеский матч завершился победой «Кубаночки» 2:0 – прим. авт.) Это самая молодая команда Чемпионата России. Думаю, завтра нас ждет много борьбы, мы настроены только на победу, и у нашей команды все должно получиться,  голевые моменты обязательно реализуем. Мы с девочками сделаем все, чтобы выиграть в этом поединке!

Главный тренер ЖФК «Чертаново» Сергей Лаврентьев:

- Мы ждём очень непростой игры. «Кубаночка» удачно стартовала в чемпионате и провела неплохую игру в Рязани, поэтому лёгкой прогулки у нас не будет. Готовимся очень серьёзно. Победит тот, кто проявит больше характера, самоотдачи и желания.

Источник: пресс-службы ЖФК "Кубаночка" и ЖФК "Чертаново", канал ЖФК "Кубаночка" на Youtube.