"Звезда-2005" - ЦСКА: послематчевые комментарии тренеров, После матча 5-го тура Чемпионата России между "Звездой-2005" и ЦСКА, завершившегося вничью, тренеры обеих команд поделились впечатлениями от игры., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

16.05.2018

"Звезда-2005" - ЦСКА: послематчевые комментарии тренеров

16.05.2018

После матча 5-го тура Чемпионата России между "Звездой-2005" и ЦСКА, завершившегося вничью, тренеры обеих команд поделились впечатлениями от игры.

Протокол и события матча Звезда-2005 1 : 1 ЦСКА, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Зиновьев:

- Обидно конечно что мы забили два гола и при этом сыграли в ничью. Мы надеялись увезти из Перми 3 очка, но сделать этого не удалось. Благодарен девчонкам за игру и хочу сказать отдельное спасибо болельщикам, которые неизменно поддерживают нас, и гонят команду вперед!

Главный тренер ЖФК "Звезда-2005" Елена Суслова:

- Первый тайм команда провела неуверенно, теряли много мячей в центре поля. На второй тайм настраивала девчонок играть тверже и внимательнее. Имели много моментов, но тут сказались не столько индивидуальные ошибки, сколько класс вратаря соперниц. Мы очень хотели победить, но к сожалению не получилось. Были шансы вырвать три очка у обеих команд, но мы разошлись миром. Придется всё решать в следующих турах!

Источник: группа ЖФК "Звезда-2005" ВКонтакте.