Нелли Коровкина отпраздновала с бойфрендом гол в ворота "Рязани-ВДВ", В матче 5-го тура Чемпионата России между «Чертаново» и «Рязань-ВДВ» произошел очень милый эпизод. Форвард хозяев Нелли Коровкина забила пенальти и побежала праздновать гол к своему бойфренду, а вместе с ней - вся команда!, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.05.2018

Нелли Коровкина отпраздновала с бойфрендом гол в ворота "Рязани-ВДВ"

18.05.2018

Нелли Коровкина отпраздновала с бойфрендом гол в ворота "Рязани-ВДВ"

Фото: пресс-служба ЖФК "Чертаново".

В матче 5-го тура Чемпионата России между «Чертаново» и «Рязань-ВДВ» произошел очень милый эпизод. Форвард хозяев Нелли Коровкина забила пенальти и побежала праздновать гол к своему бойфренду, а вместе с ней - вся команда!

Нелли Коровкина:

- У меня с моим молодым человеком уже стало традицией, что мы празднуем голы вместе. Он меня вообще хорошо мотивирует на голы, говорит: «Если не забьешь, домой пойдешь пешком» (смеется). В этот раз получилось забавно: я забиваю пенальти, бегу к трибунам, но не могу никак понять, где стоит мой молодой человек! Бросилась к дальней трибуне к кому-то в черных очках, ближе подбегаю – а это не он! Хорошо, мой бойфренд мне крикнул, куда бежать, и я вовремя сориентировалась (смеется). Подбежала к нему обниматься, а за мной – вся команда. Девчонки его хорошо знают, так что отпраздновали гол все вместе.