"Звезда-2005" не оставила шансов сборной Свердловской области в уральском дерби, В 1/8 финала Кубка России "Звезда-2005" принимала сборную команду Свердловской области. Матч завершился разгромной победой хозяек со счётом 11:0., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

18.06.2018

"Звезда-2005" не оставила шансов сборной Свердловской области в уральском дерби

18.06.2018

В 1/8 финала Кубка России "Звезда-2005" принимала сборную команду Свердловской области. Матч завершился разгромной победой хозяек со счётом 11:0, которая стала для них крупнейшей в истории. "Звездочки" уверенно подтвердили статус фаворита матча и не оставили ни единого шанса своим соперницам.

Несмотря на то, что стартовый состав "красно-рыжих" состоял в основном из молодёжи, разница в классе была заметна с самого начала матча. "Звезда-2005" забила первый мяч уже на 3 минуте матча и продолжила контролировать игру в течении всего последующего времени. Первый тайм закончился со счетом 4-0: дублем отметилась Надежда Ильиных, еще по голу занесли себе в свой актив Поздеева Анастасия и Кулинич Ксения, которая забила свой первый гол за клуб.

Второй тайм оказался еще более богатым на голы. "Звездочки" поймали кураж и не стали жалеть соперниц. В течении двадцати минут хозяйки забили семь голов: Екатерина Пантюхина оформила пента-трик, а Олеся Курочкина записала на свой счёт дубль.

Итоговый счёт матча - 11:0 в пользу "Звезды-2005", которая проведет следующий матч против краснодарской "Кубаночки" дома, на стадионе «Звезда», 24 июня в 15:00 по московскому времени.

***

Кубок России среди женских команд 2018 года. 1/8 финала.

«Звезда-2005» (Пермь) – «Сборная Свердловской области» (Екатеринбург) 11:0 (4:0).

Голы: Ильиных, 4 (1:0). Ильиных, 32 (2:0). Кулинич, 37 (3:0). Поздеева, 41 (4:0). Пантюхина, 47 (5:0). Курочкина, 49 (6:0). Пантюхина, 59 (7:0). Курочкина, 60 (8:0). Пантюхина, 61 (9:0). Пантюхина, 62 (10:0). Пантюхина, 71 (11:0).

«Звезда-2005»: Зварич (Кочнева, 46), Кулинич (Акимова, 46), Орлова, Синько, Берендеева, Нургалиева (к), Поздеева, Пантюхина, Касаткина (Хорошева, 64), Ильиных (Шишкина, 64), Курочкина.

«Сборная Свердловской области»: Семенчина, Пирожкова, Иванова Ел., Артемова, Рычкова, Аникина, Мухина, Газимова, Алиева, Ильченко, Липатова.