Дарья Солонович: "Испытала самые радостные эмоции", Молодая и талантливая футболистка "Чертаново" рассказала wfl.rfs.ru о победе над ижевским "Торпедо", забитом мяче и эмоциях от него., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.06.2018

Дарья Солонович: "Испытала самые радостные эмоции"

25.06.2018

Дарья Солонович: "Испытала самые радостные эмоции"

Фото: группа ЖФК "Чертаново" ВКонтакте.

В матче 8-го тура Чемпионата России между московским "Чертаново" и ижевским "Торпедо" свой первый гол в Высшем дивизионе забила 15-летняя футболистка хозяев Дарья Солонович, которая дала эксклюзивное интервью сайту wfl.rfs.ru.

- Вы забили свой первый гол в Высшем дивизионе. Расскажите, какие эмоции испытали, когда увидели мяч в сетке ворот "Торпедо".

Конечно, я испытывала только самые радостные эмоции. До этого у меня было еще несколько моментов забить, но мяч не летел в сетку. Думаю, что я наиграла на этот гол

- Команда поздравила вас?

Да, команда поздравила меня с первым голом. Девчонки сказали, что я молодец, и дали "пять"!

- У вас был похожий момент в 1-м тайме, тоже после подачи Марины Кисконен. Что помешало реализовать его? 

- У Марины получился хороший навес, почти в ворота, но я неправильно поставила голову. Из-за этого мяч пошел не по прямой, а по диагонали.

- Как оцените игру соперника? 

- В чемпионате нет слабых команд, все пытаются взять очки. Ижевское "Торпедо" - тоже непростая команда, которая играла жестко и навязывала нам борьбу.

- Вы довольны результатом матча? Счёт по игре?

Да, довольна. Мы перевалили отметку в 2 мяча за матч, и это, безусловно, хорошо. Но в данной игре могли забивать намного больше, если бы реализовали все свои моменты.