"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: 8-й тур, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 8-го тура женского Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

28.06.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: 8-й тур

28.06.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: 8-й тур

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 8-го тура женского Чемпионата России.

5-6 места: Олеся Курочкина, «Звезда-2005»

- Настя Поздеева красиво пробила по воротам, мяч от штанги отлетел в поле, и Олеся сориентировалась быстрее всех. Она нападающий, хорошо сделала свою работу: оказалась там, где надо, и забила победный гол.

5-6 места: Надежда Смирнова, ЦСКА

- Навес со «стандарта» Оли Черновой, удар Ксении Цыбутович в перекладину, и на мяч устремились сразу три «армейки». Надя оказалась первой, не побоялась полезть в кучу и записала на свой счет победный гол. Волевая победа ЦСКА и хороший гол на счету Смирновой.

3-4 места: Эльвира Зиястинова, «Енисей»

- Прекрасный дриблинг Марины Федоровой, прострел в штрафную и своевременное открывание Эльвиры привели к голу. Зиястинова сыграла как заправский нападающий. Видимо, на нее подействовала капитанская повязка: Эльвира показала на своем примере, что можно забивать даже такой команде, как ЦСКА.

3-4 места: Дарья Солонович, «Чертаново»

- Юная Даша забила свой первый гол, это нельзя не отметить. Кисконен хорошо сыграла на фланге и сделала прострел вдоль ворот, а Солонович удачно его замкнула. Попала с лета, это трудно, тем ценней ее гол. Все сделала по-футбольному.

2 место: Анна Беломытцева, «Рязань-ВДВ»

- Пошел навес в штрафную, Аня сначала пошла на мяч, но потом поняла, что мяч может ее перелететь, сориентировалась и кивком головы отправила мяч под перекладину. Мяч попал в самую «девятку»! Сложно было изловчиться и подстроиться, но Беломытцевой это удалось. Аня все сделала как надо, молодец. Сразу видно, хорошо играет головой.

1 место: Марина Кисконен, «Чертаново»

- Замечательный проход по флангу в исполнении Марины с продвижением в штрафную площадь. Кисконен сделала серию обманных движений, которые привели в итоге к прекрасному голу. Защитники остались не у дел, вратарь не выручил, а Марина, пробив как надо, записала на свой счет лучший гол тура.