"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии тренеров, После ответного матча 1/4 финала Кубка России между краснодарской "Кубаночкой" и пермской "Звездой-2005" наставники обеих команд подвели итоги встречи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30.07.2018

"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии тренеров

30.07.2018

"Кубаночка" - "Звезда-2005": послематчевые комментарии тренеров

Фото: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.

После ответного матча 1/4 финала Кубка России между краснодарской "Кубаночкой" и пермской "Звездой-2005" наставники обеих команд Татьяна Зайцева и Елена Суслова подвели итоги встречи.

Главный тренер ЖФК "Кубаночка" Татьяна Зайцева:

- К сожалению нам не удалось обыграть Пермь в домашнем поединке и для нас участие в Кубке России в этом сезоне окончено. Конечно, мы огорчены, но мы уступили достойному сопернику, хотя сегодня могли выиграть. В целом, игра в Перми была также на встречных курсах, и мы пропустили мяч лишь в концовке матча. Сегодня было достаточно моментов забить, но мы, к сожалению, их не реализовали.

Главный тренер ЖФК "Звезда-2005" Елена Суслова:

- Игра была тяжелой, как мы и предполагали. Не ожидали, конечно, такого напора от «Кубаночки», но все-таки с ним справились. У нашей команды были голевые моменты, но мы ими не воспользовались. Нас устраивает ничейный результат, мы проходим дальше. В принципе, игра мне понравилась.

Источник: сайт ЖФК "Кубаночка".