"Кубаночка" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров, После матча 10-го тура между краснодарской "Кубаночкой" и московским "Чертаново" наставники обеих команд подвели итоги встречи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

12.08.2018

"Кубаночка" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров

12.08.2018

"Кубаночка" - "Чертаново": послематчевые комментарии тренеров

Фото: пресс-служба ЖФК "Кубаночка".

После матча 10-го тура между краснодарской "Кубаночкой" и московским "Чертаново" наставники обеих команд Татьяна Зайцева и Сергей Лаврентьев подвели итоги встречи.

Протокол и события матча Кубаночка 2 : 1 Чертаново, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 10 августа 2018
  • пятница
  • 18:00
"Кубань"
Зрителей: 200


Главный тренер ЖФК "Кубаночка" Татьяна Зайцева:

- Говорят: выигрывает команда, а проигрывает тренер. Сегодня мы были командой. У нас есть ряд новых игроков и, естественно, в начале сезона было трудно сыграться, но сейчас девчонки чувствуют друг друга. Мы немного изменили схему игры, это позволило девчонкам проявить свои лучшие качества. Я благодарна им за проявленные эмоции и за то, что мы выигрываем вторую игру дома.

Главный тренер ЖФК "Чертаново" Сергей Лаврентьев:

- Мотивация, жажда борьбы и разумность - вот ключевые вещи, которые у нас сегодня не получились. Мы могли бы сыграть более рационально, более правильно, создавали моменты, но, к сожалению, сбились на игру, которую нам навязал соперник, и уступили в этой борьбе.

Источник: сайт ЖФК "Кубаночка".