Анна Кожникова: "Торпедо" сыграло лучше, чем в первом круге", Автор победного гола в ворота «Торпедо» подвела итоги матча и поделилась ожиданиями от предстоящей встречи со «Звездой-2005» в полуфинале Кубка России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.09.2018

Анна Кожникова: "Торпедо" сыграло лучше, чем в первом круге"

11.09.2018

Анна Кожникова: "Торпедо" сыграло лучше, чем в первом круге"

Фото: "Локомотив".

Автор победного гола в ворота «Торпедо» Анна Кожникова подвела итоги матча и поделилась ожиданиями от предстоящей встречи со «Звездой-2005» в полуфинале Кубка России.

— Вы забили самый быстрый гол в сезоне. Расскажите, как это было?

— Мы отрабатываем стандартные положения на тренировках. Все штрафные вблизи ворот нацелены на гол. Мы сразу пошли в атаку, заработали нарушение. Осталось прибежать в штрафную и завершить момент. Вся команда — молодцы.

— 5:0 — это сильный «Локомотив» или слабое «Торпедо»?

— Не могу сказать, что «Торпедо» слабое. Мне понравилось, как мы играли, но могли и лучше. Иногда позволяли себе некоторые вещи, которые нельзя позволять. «Торпедо» сыграло лучше, чем в первом круге. Соперницы держали мяч, выходили из обороны. Видно, что они прибавляют. Прибавляем и мы.

— Через десять дней кубковая игра со «Звездой». Какие ожидания?

— Первый матч закончился со счетом 1:3. Но если не настраиваться на победу и не верить в успех, зачем вообще выходить на поле. Настрой боевой — побеждать. Мы должны верить в себя.

Источник: сайт ЖФК "Локомотив".