Елена Фомина: "У нас все понимают ценность каждого матча", Главный тренер женской команды «Локомотива» после матча с «Торпедо» отметила хорошую реализацию моментов и рассказала, какой будет подготовка к полуфиналу Кубка России со «Звездой-2005»., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.09.2018

Елена Фомина: "У нас все понимают ценность каждого матча"

11.09.2018

Елена Фомина: "У нас все понимают ценность каждого матча"

Фото: "Локомотив".

Главный тренер женской команды «Локомотива» Елена Фомина после матча с «Торпедо» отметила хорошую реализацию моментов и рассказала, какой будет подготовка к полуфиналу Кубка России со «Звездой-2005».

— Мы серьезно подошли к реализации своих моментов. Отсюда гол на первом же стандарте и несколько мячей в первом тайме. Во втором произвели замены, рисунок на поле поменялся. Дали девчонкам поиграть, учитывая, что матчей в сезоне всего 14.

— Судя по счету, команда хорошо поработала во время паузы на сборные.

— Наверное, если сегодня был бы другой соперник, то и счет мог быть другим. Сборники были оторваны от клуба, провели два серьезных матча. Мотивировать же никого не нужно. Все понимают ценность каждой игры и шаг за шагом решают какие-то минимальные, на мой взгляд, задачи.

— Через десять дней полуфинал Кубка России. Как будете готовиться?

— Очень хочется, чтобы получилось все, что мы задумывали. Многое зависит от внутреннего состояния футболисток. Будем работать над этим. Проигрывая 1:3, нужно забивать два мяча и при этом не сваливаться в сумбур. Хотелось, чтобы девчонки четко понимали, что необходимо делать и как себя вести.

Источник: сайт ЖФК "Локомотив".