"Мы будем бороться!", Главный тренер и форвард "Кубаночки" Татьяна Зайцева и Елена Шестернева поделились настроем на предстоящий матч с "Енисеем"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.09.2018

"Мы будем бороться!"

Фото: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.

Главный тренер и форвард "Кубаночки" Татьяна Зайцева и Елена Шестернева поделились настроем на предстоящий матч с "Енисеем".

Главный тренер ЖФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева:

- Это сложный выезд, поскольку смена часовых поясов и очень длительный перелет. Но мы планировали предыгровую тренировку, чтобы адаптироваться к условиям проведения матча. У нас хорошие погодные условия и тренировки проходят на натуральном поле, а матч предстоит в манеже на искусственном покрытии. Безусловно настроены играть на победу. «Енисей» очень сложный соперник, и ни одна команда не добывала в Красноярске очки легко. Но мы нацелены побеждать.

Нападающий ЖФК «Кубаночка» Елена Шестернева:

- Настрой, конечно, боевой! Есть шансы выйти в тройку, поэтому сейчас для нас важна каждая игра. Моя задача — выполнить установку тренера, оставить все силы на поле, сделать все, что от меня зависит и забить гол. Я забивала в каждом из последних трех матчей, и хочется преумножить результат. Мы будем бороться!

Источник: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.