Пресс-конференция "Русенгорда" и "Рязани-ВДВ" перед ответным матчем в Мальмё, Накануне ответной встречи 1/16 финала Лиги Чемпионов между шведским "Русенгордом" и российским ЖФК "Рязань-ВДВ" состоялась предматчевая пресс-конференция., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.09.2018

Пресс-конференция "Русенгорда" и "Рязани-ВДВ" перед ответным матчем в Мальмё

25.09.2018

Пресс-конференция "Русенгорда" и "Рязани-ВДВ" перед ответным матчем в Мальмё

Фото: сайт ЖФК "Рязань-ВДВ".

Накануне ответной встречи 1/16 финала Лиги Чемпионов между шведским "Русенгордом" и российским ЖФК "Рязань-ВДВ" состоялась предматчевая пресс-конференция.

Со стороны "Рязани-ВДВ" в ней приняли участие директор клуба Светлана Подоль, главный тренер Константин Климашин и капитан Екатерина Самсон. Со шведской стороны - главный тренер и одна из ведущих игроков. Хозяева матча отметили, что игра на домашнем поле будет совершенно другой по скорости и тактическим особенностям. Дело в том, что естественное поле в Рязани очень непривычно для шведской команды: игроки не очень приспособлены к игре на натуральной траве. На стадионе в Мальмё искусственный газон, поэтому, по словам шведского тренера, скорость и точность передач будут значительно выше, игра ожидается более комбинационной. 

Представители шведской команды отметили, что "Рязань-ВДВ" очень хорошо организована, играет на высоком уровне и поэтому легкой победы они не ждут. В принципе, собираются играть на тот результат, который позволит пройти в следующий этап Лиги чемпионов.

Источник: сайт ЖФК "Рязань-ВДВ".