Светлана Подоль: "Нам будет очень трудно! Но разве кто-то обещал, что Лига чемпионов - это легко?!", Накануне ответной игры с "Русенгордом" директор ЖФК "Рязань-ВДВ" поделилась ожиданиями от предстоящего матча., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.09.2018

Светлана Подоль: "Нам будет очень трудно! Но разве кто-то обещал, что Лига чемпионов - это легко?!"

26.09.2018

Светлана Подоль: "Нам будет очень трудно! Но разве кто-то обещал, что Лига чемпионов - это легко?!"

Фото: сайт ЖФК "Рязань-ВДВ".

Накануне ответной игры с "Русенгордом" директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль поделилась ожиданиями от предстоящего матча.

- Только что закончилась пресс-конференция, но мы и до нее, и после очень хорошо пообщались с представителями клуба-соперника. Шведы излучают доброжелательность и абсолютную уверенность в себе. Они обыграли нас в Рязани, а здесь, в Мальмё, на своем поле, они считают, что проблем вообще быть не должно. Ведь для них фактор своего поля имеет огромное значение. Дома "Русенгорд" способен громить всех и вся. Нам будет очень трудно - это объективная реальность. Потому что не бывает легко на таком уровне. 

Нужно всем отдавать себе отчет, что это Лига чемпионов! Это футбол европейского уровня! Кто обещал, что на этом уровне будет легко? Задача нашей команды - набираться опыта международных матчей. Этот опыт не приходит сам собой, его именно нужно набирать по зернышку. В последний раз наш клуб играл в Лиге чемпионов 4 года назад. Это очень большой срок. Но у наших девочек огромная мотивация на игру, я не сомневаюсь, что завтра они отдадут на поле все свои силы. А мы, болельщики, должны отдать все силы для поддержки своей команды! Ведь другой рязанской команды в Лиге чемпионов нет!

Источник: сайт ЖФК "Рязань-ВДВ".