"Кубаночка" - "Рязань-ВДВ": послематчевые комментарии тренеров, После матча 13-го тура между краснодарской "Кубаночкой" и ЖФК "Рязань-ВДВ" тренеры обеих команд поделились впечатлениями об игре., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

14.10.2018

"Кубаночка" - "Рязань-ВДВ": послематчевые комментарии тренеров

14.10.2018

После матча 13-го тура между краснодарской "Кубаночкой" и ЖФК "Рязань-ВДВ" наставники обеих команд Татьяна Зайцева и Константин Климашин поделились впечатлениями о встрече.

Протокол и события матча Кубаночка 0 : 0 Рязань-ВДВ, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Главный тренер ЖФК "Кубаночка" Татьяна Зайцева:

- Сегодня был тяжелый матч. Мы играли не оптимальным составом - два игрока травмированы, четыре игрока только несколько дней назад вернулись из сборной. По этой причине у нас не было возможности готовиться к игре всем вместе. Не совсем справились с перестановками - сегодня справа место в обороне заняла Анна Десятник, вернувшаяся с отборочного раунда чемпионата Европы. Она не смогла перестроиться на тот высокий темп игры, который предлагает чемпионат России. В целом счет по игре, были  опасные моменты как у соперников, так и у нас. Но, к сожалению, не реализовали мы свои моменты. Чемпионат еще не завершен, впереди матч с «Локомотивом», к нему мы подойдем в оптимальном составе.

Главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ" Константин Климашин:

- Хочу поблагодарить команду «Кубаночка» за игру - дали бой. Первый тайм был равным с небольшим преимуществом на нашей стороне. Во втором тайме мы добавили инициативы, создавали голевые моменты, но, к  сожалению, не реализовали их. Главное - надежно отыграли в обороне. «Ноль» сзади нас, в принципе, устраивал. Девчонки молодцы, справились, хорошо отыграли, было движение, контроль мяча. Заслуженная ничья. Поздравляю свою команду с очком, которое стало для нас чемпионским.

Источник: сайт ЖФК "Кубаночка".