13-й тур завершится московским дерби, 14 октября на "Сапсан Арене" состоится матч 13-го тура Чемпионата России по футболу среди женщин между московскими "Локомотивом" и "Чертаново"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

14.10.2018

13-й тур завершится московским дерби

14.10.2018

13-й тур завершится московским дерби

14 октября на "Сапсан Арене" состоится матч 13-го тура Чемпионата России по футболу среди женщин между московскими "Локомотивом" и "Чертаново".

Посмотреть трансляцию матча вы сможете на главной странице сайта или здесь.

Команды уже встречались друг с другом в этом сезоне: тогда девушки с юга Москвы оказались сильнее благодаря великолепному голу Алсу Абдуллиной со штрафного удара. Оба коллектива не так давно покинули Кубок России, уступив своим соперникам по результатам полуфинальных матчей. В чемпионате у "Локомотива" отсутствует турнирная мотивация: команда останется на 6 месте в таблице при любых раскладах. Однако команда, входящая в структуру мужского клуба, имеет немало поклонников, многие из которых. скорее всего, приедут поддержать команду на трибунах в теплый осенний вечер. Одержать победу в последней домашней игре сезона при своих болельщиках - дорогого стоит. 

"Чертаново", которое также может похвастаться горячей поддержкой, особенно на домашних матчах, продолжает борьбу за второе место, позволяющее сыграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. "Звезда-2005" - прямой конкурент "сине-белых" - взяла три очка в игре с "Енисеем", поэтому подопечным Сергей Лаврентьева жизненно важно побеждать и возвращать статус-кво (трехочковый гандикап) перед гостевой игрой с уже ставшей чемпионом "Рязанью-ВДВ". Однако "Локомотив" очень грозен на домашнем стадионе, где выдержал натиск таких команд как ЦСКА и "Звезда-2005". Хватит ли усилий Марины Кисконен и Нелли Коровкиной, отстающими на 3 мяча от Елены Даниловой в списке бомбардиров, чтобы их команда одержала верх над "железнодорожницами"?

Протокол и события матча Локомотив 7 : 1 Чертаново, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 14 октября 2018
  • воскресенье
  • 20:00
"Сапсан Арена"
Зрителей: 200

"Локомотив" (Москва) - "Чертаново" (Москва)

14 октября. Москва. Стадион "Сапсан Арена". 20:00 мск.