Лина Якупова: "В следующем чемпионате мы себя еще проявим!", Нападающая «Локо» Лина Якупова после победы над «Чертаново» (7:1) отметила важность быстрых голов и сыгранность своей команды., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.10.2018

Лина Якупова: "В следующем чемпионате мы себя еще проявим!"

15.10.2018

Лина Якупова: "В следующем чемпионате мы себя еще проявим!"

Фото: "Локомотив".

Нападающая «Локомотива» Лина Якупова после победы над «Чертаново» (7:1) отметила важность быстрых голов и сыгранность своей команды.

— Давно не забивала — а тут, наконец, получилось! Эмоции нереальные – это как кусок мяса после длительной диеты. Мы забили два быстрых мяча, тем самым поставив соперника в затруднительное положение — при этом не сели в оборону, а продолжили играть в свой футбол. В результате футболистки «Чертаново» начали чаще ошибаться и пропускать.

— Как думаете, какой гол стал переломным моментом?

— Думаю, все решил третий. При 2:0 «Чертаново» отыграло один мяч, но мы тут же забили еще. Нам это предало огромную уверенность в себе. Сезон подходит к концу – очень жаль, что упустили столько возможностей во многих играх. Но мы молодая, новая команда, сыгрывались по ходу сезона. Так что для нас этот сезон – незаменимый опыт. А в следующем чемпионате мы себя еще проявим!

Источник: сайт ЖФК "Локомотив".