Ника Белова: "Лучшей сегодня была вся команда!", Футболистка ЖФК "Енисей" Ника Белова, признанная лучшим игроком матча с "Торпедо", дала послематчевый комментарий пресс-службе своего клуба., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.10.2018

Ника Белова: "Лучшей сегодня была вся команда!"

23.10.2018

Ника Белова: "Лучшей сегодня была вся команда!"

Фото: группа ЖФК "Енисей" ВКонтакте.

Футболистка ЖФК "Енисей" Ника Белова, признанная лучшим игроком матча с "Торпедо", дала послематчевый комментарий пресс-службе своего клуба.

— Я очень сильно волновалась и переживала, потому что никогда не играл в турнирах такого уровня. Если в прошлом туре вышла на замену в концовке, то сегодня с первых минут, провела полный матч. Поэтому переживала, боялась ошибиться и подвести команду. Спасибо за поддержку тренеру, перед игрой он сказал расслабиться и играть в свое удовольствие. 

— Что скажете об игре?

— Мы провели неплохой матч. В перерыве тренер сделал замечания, поэтому второй тайм получился мощнее, и мы забили гол. Он сказал быстрее менять фланги атак, перемещать мяч. Мы достойно сыграли, жаль не сумели забить больше. 

— Какие планы на будущее? 

— Буду работать, чтобы регулярно попадать в основной состав, чтобы постоянно совершенствоваться и показывать более высокий уровень. Хочется, чтобы девочки моего года и младше на меня смотрели и равнялись. 

— Вы были признаны лучшим игроком матча!

— Приятно, но я себя таковым игроком не считаю. Лучшей была вся команда!

Источник: пресс-служба ЖФК "Енисей".