"Кубаночка" - "Локомотив": послематчевые комментарии тренеров, После матча заключительного тура между краснодарской "Кубаночкой" и московским "Локомотивом" (0:1) наставники команд подвели итоги встречи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

24.10.2018

"Кубаночка" - "Локомотив": послематчевые комментарии тренеров

24.10.2018

"Кубаночка" - "Локомотив": послематчевые комментарии тренеров

Фото: пресс-служба ЖФК "Кубаночка".

После матча заключительного тура между краснодарской "Кубаночкой" и московским "Локомотивом" (0:1) наставники команд Татьяна Зайцева и Елена Фомина подвели итоги встречи.

Протокол и события матча Кубаночка 0 : 1 Локомотив, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 23 октября 2018
  • вторник
  • 16:00
"Кубань"
Зрителей: 200

Главный тренер ЖФК "Локомотив" Елена Фомина:

- Хочу поблагодарить соперника, нелегкий был матч и для них и для нас. Видно, что «Кубаночка» с каждой игрой прибавляет, есть значительный рост игроков. Что касается нашей победы, на мой взгляд, мы имели преимущество и в завершающей стадии были чуть более точны и организованны в исполнении. Счет по игре. Будем готовиться к новому сезону и решать поставленные задачи.

Главный тренер ЖФК "Кубаночка" Татьяна Зайцева:

- Я предполагала, что игра будет тяжелой, поскольку команде соперника результат игры был уже неважен, они были раскрепощены и поэтому так складывалась игра. Мы понимали, что положительный результат дает нам возможность занять четвертое место в турнирной таблице, это безусловно сказалось на напряжении - девчонки боялись ошибиться, потерять мяч.

Учитывая условия, в которых команда подходила к сезону и провела его, я считаю, что спортсмены максимально выложились и показали высокий уровень индивидуального и командного мастерства. На мой взгляд, это лучший сезон по качеству, по содержанию игры, по атмосфере в клубе за последние годы. Я благодарна всем девчонкам за этот сезон. Благодарю всех болельщиков, всех, кто поддерживал нас - огромное спасибо. До встречи в новом сезоне.

Источник: группа ЖФК "Кубаночка" ВКонтакте.