Звездный тур с Татьяной Черной, На домашнем стадионе ПФК ЦСКА состоялась очередная экскурсия цикла "Звёздный тур". , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

Звездный тур с Татьяной Черной

18.11.2018

Звездный тур с Татьяной Черной

На домашнем стадионе ПФК ЦСКА состоялась очередная экскурсия цикла "Звёздный тур". Сегодня гостем тура стала Президент женского футбольного Клуба ЦСКА, в прошлом известная футболистка, трёхкратная чемпионка России, пятикратная обладательница Кубка России, футболистка года на Украине (2011) - Чёрная Татьяна Михайловна. 

На протяжении всей экскурсии Татьяна Михайловна давала пояснительные комментарии относительно того, как тот или иной момент, о котором рассказывал экскурсовод Дмитрий Бугров, устроен в женском футболе. Так, например, как заметил Дмитрий, в мужской команде главный любитель ледяных ванн после матчей - Игорь Акинфеев, а в женской, парировала Татьяна Михайловна, - камерунский форвард Габи. 

После экскурсии все желающие сфотографировались на память с Татьяной Михайловной и взяли у неё автограф. В ответ Президент Женского Футбольного Клуба ЦСКА пригласила всех на домашние матчи наших девушек в будущем сезоне. 

Материалы портала RBWorld.ru