"Взяла 23-й номер в честь папы, брата и мамы", В эксклюзивном интервью форвард прокомментировала детали трансфера в "Валенсию", Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

05.01.2019

"Взяла 23-й номер в честь папы, брата и мамы"

05.01.2019

"Взяла 23-й номер в честь папы, брата и мамы"

В пятницу, 4 января, женский испанский клуб «Севилья» официально объявил о переходе российского форварда Надежды Карповой, которая покинула «Валенсию». Специально для сайта wfl.rfs.ru Надежда прокомментировала детали трансфера.

О переходе в «Севилью»:

- Очень рада стать частью этого великого клуба, благодарна за оказанное мне доверие. Мы будем биться в каждой игре, чтобы сохранить команду в Лиге. Также большое спасибо болельщикам из России за поддержку! Это невероятно!

О новом клубе:

- Ни с кем из новых партнерш ранее не играла, это абсолютно новый коллектив для меня. Но я уже познакомилась с девчонками на первой тренировке, меня хорошо встретили. Кроме того, в Севилье живет моя подруга из Арентины, Мариан, которая выступает за «Бетис», с ней мы играли в «Валенсии» в прошлом сезоне.

Об игровом номере:

Взяла 23 номер потому что это любимое число папы, он сам когда-то играл под этим номером. Брат-хоккеист тоже играл под номером 23, когда начинал свой путь в хоккее. Также 23 августа -  день рождения мамы :)