ЖФК "Рязань-ВДВ" объявил о подписании контракта с Александрой Лазаревич, Футболистка сборной Сербии достигла соглашения с командой из Рязани., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

04.02.2019

ЖФК "Рязань-ВДВ" объявил о подписании контракта с Александрой Лазаревич

04.02.2019

ЖФК "Рязань-ВДВ" объявил о подписании контракта с Александрой Лазаревич

Игрок сборной Сербии Алексадра Лазаревич начнет сезон в составе чемпиона России ЖФК "Рязань-ВДВ".

ЖФК "Рязань-ВДВ" достиг договоренности о переходе в клуб футболистки сборной Сербии Александры Лазаревич. Александре в ноябре исполнилось 23 года, она молодой и перспективный игрок. Лазаревич - чемпионка Черногории, вице-чемпионка Сербии, участник Лиги чемпионов УЕФА. Футболистка вызывалась в молодежные сборные Сербии U-17, U-19, а в 2013 году дебютировала в основной национальной команде. Александра Лазаревич станет первой футболисткой с Балкан в истории рязанского клуба. В сфере интересов "Рязани-ВДВ" находится еще сербская нападающая, с которой в настоящий момент ведутся переговоры, контракт футболистки с ее нынешним клубом заканчивается в июне. 
 
"Школа сербского футбола широко известна в мире. Футболистки сборной играют в "Баварии", "Барселоне" и других клубах Европы, поэтому интересно будет посмотреть на представителей этой футбольной школы и в нашем чемпионате", - отметила директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль.

Источник: ЖФК "Рязань-ВДВ"