В рамках подготовки к новому сезону команды провели товарищеские игры, Команды продолжают подготовку к сезону и провели очередные товарищеские матчи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

18.02.2019

В рамках подготовки к новому сезону команды провели товарищеские игры

18.02.2019

В рамках подготовки к новому сезону команды провели товарищеские игры

В субботу и воскресенье, 16 и 17 февраля, команды из Красноярска и Москвы провели товарищеские игры в рамках подготовки к новому сезону.

***

ЖФК ЦСКА – «Лиллестрем» - 0:2 (0:2)

Голы: «Лиллестрем», 4 (0:1). «Лиллестрем», 9 (0:2)

Состав ЖФК ЦСКА: Щербакова (Ананьева, 11), Чернова, игрок на просмотре (Чугай, 85), Цыбутович, Поздеева, Коваленко, Алексеева, Смирнова, Черномырдина, Блынская (Яковлева, 46 (Машина, 75)), Габи (Сочнева, 35).

Красно-синие уступили «Лиллестрему», пропустив два быстрых гола в начале встречи. Отойдя от неудачного старта, подопечные Александра Григоряна переломили ход встречи и могли отличиться, но не смогли реализовать свои голевые моменты

Напомним, что соперником ЦСКА был «Лиллестрем», который готовится к матчам 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

***

ЖФК "Енисей" - СШОР "Енисей" - 1:1

ЖФК "Енисей" сыграла заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов против юношей СШОР "Енисей". Встреча закончилась со счетом 1:1. Гол на свой счет записала Анна Диюн. 

Команда уходит на небольшой трехдневный перерыв. Затем, "красно-синие" возобновят тренировочный процесс и подготовку к зарубежным сборам перед стартом в Высшем дивизионе.

Источник: ЖФК ЦСКА, ЖФК "Енисей"