Пермская "Звезда-2005" победила сборную Индии, В четверг, 7 марта, команда из Перми в рамках учебно-тренировочного сбора провела первую товарищескую встречу. , Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.03.2019

Пермская "Звезда-2005" победила сборную Индии

08.03.2019

Пермская "Звезда-2005" победила сборную Индии

Фото: ЖФК "Звезда-2005"

В четверг, 7 марта пермская "Звезда-2005" в рамках учебно-тренировочного сбора провела первую товарищескую встречу. 

Соперником выступила женская национальная сборная Индии. Матч начался с прессинга соперниц, но пермячки без труда вышли из него и взяли игру под контроль. На 11 минуте встречи, воспользовавшись ошибкой защиты, Олеся Курочкина завладела мячом и отдала прекрасную передачу на Екатерину Пантюхину, которая без труда забила гол в ворота сборной Индии - 1:0. После забитого мяча "красно-рыжие" удвоили натиск и засыпали работой оборону оппоненток. На 29 минуте матча Екатерина Пантюхина воспользовалась ошибкой соперниц и забила прекрасный гол, оформив дубль в этой встрече. После перерыва "Звездочкам" удалось отличится на 67 минуте, гол забила спортсменка находящаяся в нашей команде на просмотре. Матч окончился победой пермской "Звезды-2005" с уверенным счетом 3:0. 

Елена Суслова: "Сейчас у нас идут очень интенсивные тренировки, направленные на физику, девочки вышли на сегодняшний матч под большой нагрузкой. Поскольку у нас несколько ведущих игроков находятся на травмах, в стартовом составе вышли две спортсменки из "молодежки". Хочу отметить Каргапольцеву Екатерину, она сыграла этот матч на хорошем уровне. Встреча со сборной Индии выдалась очень богатой на моменты и голы, первый тайм мне особо понравился. Вся команда очень рада победе в этот предпраздничный день, и мы в хорошем расположении духа отправляемся на выходной" 

Анастасия Акимова: "Это наш первый матч на сборах. Очень рады, что начали с победы и выиграли с крупным счетом. Но, не смотря на это, нам есть над чем работать, мы будем двигаться вперед и прибавлять с каждым днем. Поздравляю всех с наступающим праздником!"

Источник: ЖФК "Звезда-2005"