Елена Костарева: "Выходили на игру со сверхмотивацией", Лучший игрок "Кубаночки" в матче против "Звезды-2005" рассказала о голе, ходе игры и эмоциях после матча., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

Елена Костарева: "Выходили на игру со сверхмотивацией"

20.04.2019

Елена Костарева: "Выходили на игру со сверхмотивацией"

Лучший игрок "Кубаночки" в матче против "Звезды-2005" Елена Костарева, которая по совместительству является еще и пресс-атташе команды, рассказала о голе, ходе игры и эмоциях после матча. 

Протокол и события матча Кубаночка 1 : 0 Звезда-2005, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 19 апреля 2019
  • пятница
  • 16:00
"Андрей-Арена"
Кубаночка
Фото игрока
Елена Костарева
Лучший игрок команды
1
0

- Как готовились к матчу со "Звездой" после поражения от ЦСКА?

- Проанализировав ошибки на теоретическом занятии, команда четко представляла как действовать в предстоящем матче! Было несколько тренировочных занятий, где мы отрабатывали тактические действия! Понимали, что нам очень важны три очка! И выходили на игру с сверх мотивацией! Хотели порадовать болельщиков и весь административный штаб нашей команды!

- Вы начали очень активно, с первых минут прессинговали соперника на его половине поля. Была установка на быстрый гол?

- Татьяна Владимировна Зайцева, дала четкую установку на матч, считаю что мы ее выполнили, продемонстрировали высокий прессинг и усилиями всей команды, забили быстрый гол!

- Расскажи, как забили гол.

- Дани пробила пушечно с 30 метров, я начала движение в створ ворот и оказалась первая на мяче, после отскока от перекладины, далее отправила мяч головой в ворота соперника.

- Кому показали сердечко?

- Своему любимому человеку! А также, всем болельщикам, которые нас поддерживали! 

- В середине тайма у вас был момент забить головой. Почему не получилось?

- Неправильно приняла решение! Не услышала подсказ игроков, который был! Думаю, поторопилась.

- Когда головой расстреляли ваши ворота и Щербак вытащила мертвый мяч, сердце не ёкнуло?

- Было очень волнительно, Татьяна сыграла в своем стиле, уверенно защитив наши ворота!

- Второй тайм получился тяжелым. Соперник прибавил или сил не хватило?

- Естественно, «Звезда-2005» активно начали второй тайм, в надежде на то, чтобы отыграть наше преимущество в счете! Было несколько опасных атак! Но мы справились с давлением соперника, продемонстрировав свою игру!

- Эмоции после победы?

- Мы завоевали первые три очка во втором туре чемпионата, для нас это очень важно! Мы настроены на призовые места, и нам нельзя терять очки! Эмоции скоротечны, мы готовимся к следующему туру!

- Как вам удается совмещать карьеру игрока и пресс-атташе? Расскажите, как это происходит.

- На самом деле, я очень благодарна Татьяне Владимировне Зайцевой! Ее предложение меня направило на то, чтобы я задумалась о саморазвитии и перспективе будущего, и конечно же, быть в структуре клуба, как пресс-атташе, для меня это огромная честь и ответственность! Да, конечно, сейчас это сложно, но очень интересно!