"Мы были сегодня командой в самом большом смысле этого слова!", Комментарии главного тренера "Кубаночки" Татьяны Зайцевой и наставника "Звезды-2005" Елены Сусловой после матча 2-го тура Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

19.04.2019

"Мы были сегодня командой в самом большом смысле этого слова!"

19.04.2019

"Мы были сегодня командой в самом большом смысле этого слова!"

Комментарии главного тренера "Кубаночки" Татьяны Зайцевой и наставника "Звезды-2005" Елены Сусловой после матча 2-го тура Чемпионата России, завершившегося со счетом 1:0 в пользу хозяек.

Татьяна Зайцева, главный тренер "Кубаночки":

- Сегодня получился высокий прессинг, получился быстрый гол, это радует! Еще больше радует, что сегодня вся команда проявила все свои лучшие качества, даже несмотря на волнение и многочисленные эмоции. К сожалению, не все игроки смогли войти качественно в игру, но мы были сегодня командой в самом большом смысле этого слова! Были единым энергетическим ядром, поэтому сегодня - победа! Благодарю всех болельщиков, которые поддерживали нас на стадионе «Андрей Арена»

Елена Суслова, главный тренер "Звезды-2005":

- Обидное и тревожное поражение. В принципе, игра была хорошая, много было создано голевых моментов, конечно обидный гол, не сработала подстраховка обороны, не подстраховали нашего вратаря. Пока не могу сказать по горячим следам причину поражения во втором матче подряд, но игра была довольно-таки интересная, на моменты сложная. Обидно, конечно, но побеждает сильнейший. Значит сегодня «Кубаночка» была сильнее.