"Мы учимся играть в футбол", Комментарии тренера ЦСКА Сергея Скоблякова и наставника "Торпедо" Максима Шевченко после матча 2-го тура Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

"Мы учимся играть в футбол"

22.04.2019

"Мы учимся играть в футбол"

Комментарии тренера ЦСКА Сергея Скоблякова и наставника "Торпедо" Максима Шевченко после матча 2-го тура Чемпионата России, в котором армейская команда одержала крупную победу 4:0.

Сергей Скобляков, тренер ЦСКА:

- Победой и игрой можно быть довольными. Могли, конечно, и больше забить, но с реализацией немножко не получилось. Ну а так контролировали игру, ничего не дали создать сопернику. Не стал бы никого выделять: все сегодня молодцы. Соперник старался, сопротивлялся на максимуме сил. По сравнению с прошлым годом «Торпедо» старается больше контролировать мяч. Видно, что в тренировочном процессе они уделяют время этому компоненту.

Максим Шевченко, главный тренер «Торпедо»:

- Все ожидаемо. Мы знаем, что ЦСКА очень сильная команда. На данный момент мы не готовы конкурировать с такими командами. Для нас это большой урок, мы учимся играть в футбол. Придерживаемся своего направления, пытаемся играть через мяч, пусть это и не всегда получается. Но мы сделаем акцент не на сиюминутном результате, а на развитии и перспективе. Мы наряду с «Чертаново» одна из самых молодых команд, нам немножко сложно в лиге, но мы будем биться и не отходить от своего пути. Хочу выделить всю команду, девчонки старались, претензий по самоотдаче нет.