"Сказалась ротация состава", ​Комментарии главного тренера "Енисея" Андрея Семенченко и наставника ЦСКА Максима Зиновьева после матча 3-го тура Чемпионата России.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.04.2019

26.04.2019

"Сказалась ротация состава"

Комментарии главного тренера "Енисея" Андрея Семенченко и наставника ЦСКА Максима Зиновьева после матча 3-го тура Чемпионата России.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

— Сложно сказать сразу, за счет чего была одержана победа. В успехе много факторов. Не бывает так, что можно победить за счет чего-то одного, если это не гол. Мы готовились к этой игре, девчонки выполнили план на игру, что-то получилось в большей степени, что-то в меньшей, но в общем и целом они молодцы сегодня. То, что мы от них просили, они выполнили, мы уверенно победили. Поздравляю команду и болельщиков.

Андрей Семенченко, главный тренер ЖФК "Енисей":

— ЦСКА борется за первое место в чемпионате, они хотели выиграть и смогли это сделать. Сказалась ротация состава. У нас четыре основных футболистки пропускали матч — Шахова и Лазарева по условиям арендного соглашения с армейцами, Алешичева простыла, Абраменко продолжает восстанавливаться. Удалось посмотреть молодежь. ЦСКА был сильнее во многих компонентах — мощи, напоре, мобильности, желании. Даже если взять антропометрические данные футболисток. Мы проиграли весь силовой футбол. Результат неутешительный.