"Мы видим направление, куда идти и к чему стремиться", Комментарии главного тренера "Звезды-2005" Елены Сусловой и наставника "Торпедо" Максима Шевченко после матча 3-го тура Чемпионата России.​, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

"Мы видим направление, куда идти и к чему стремиться"

27.04.2019

"Мы видим направление, куда идти и к чему стремиться"

Комментарии главного тренера "Звезды-2005" Елены Сусловой и наставника "Торпедо" Максима Шевченко после матча 3-го тура Чемпионата России, закончившегося победой пермской команды со счетом 2:0.

Елена Суслова, главный тренер ЖФК «Звезда-2005»:

- Взяли три очка, нам это было очень важно. До этого проиграли две игры. Имели много моментов, но вратарь «Торпедо» сыграл шикарно. Мячи от Олеси Курочкиной, которые она вытащила, - это что-то. Но моменты, которые мы не реализовали, нужно было реализовывать. Нам нужны голы, дух победы, который мы упустили. Очень порадовали девочки, игравшие сегодня в центре поля, это наша пермская молодежь. Очень рады, что выиграли.

 

Максим Шевченко, главный тренер ЖФК «Торпедо»:

- Мы попытались оказать достойное сопротивление. Знали, что соперник будет играть через мяч, пытались прессинговать, чтобы отодвинуть игру от своих ворот. Игра понравилась. Были ошибки, над которыми можно и нужно работать. По крайней мере, мы видим направление, куда идти и к чему стремиться.