"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России выбрала лучшие голы 4-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

06.05.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура

06.05.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 4-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 4-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Аслу Абдуллина, «Чертаново»

- Замечательный пас в штрафную в исполнении Насти Тренькиной. Алсу приняла мяч спиной, раскрутила защитника в противоход и моментально пробила в ближний угол. Быстро приняла решение и мастерски исполнила, молодец. Абдуллина заслужила этот гол, как и Дубова с Комиссаровой. Если эти молодые девчонки не будут дурить, то многого добьются. У «Чертаново» хорошая молодежь, и я уверена, что эта команда еще пошумит в Чемпионате.

2 место: Екатерина Пантюхина, «Звезда-2005»

- Катя сделала прекрасное обманное движение, убрала мяч вправо и без раздумий пробила. Получился классный удар в дальний угол, да еще  и с отскоком от поляны. Вообще, мне кажется, Пантюхиной надо чаще брать инициативу на себя и бить: у нее хороший удар и прекрасное голевое чутье.

1 место: Елена Шестернёва, «Кубаночка»

- Славяна Астанкова сделала прекрасный зрячий навес в штрафную, и Лена здорово завершила эту комбинацию ударом головой в борьбе с защитником. Прыжок вратаря оказался бесполезен. Мало того, что Шестернева забила красивый гол, так еще и принесла команде ничью на последних минутах.