"Активно отрабатывали стандарты на тренировках, и это сработало", Форвард "Локомотива" Любовь Ященко и вратарь "Кубаночки" Татьяна Щербак прокомментировали итоги матча 5-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

08.05.2019

"Активно отрабатывали стандарты на тренировках, и это сработало"

08.05.2019

"Активно отрабатывали стандарты на тренировках, и это сработало"

Форвард "Локомотива" Любовь Ященко и вратарь "Кубаночки" Татьяна Щербак прокомментировали итоги матча 5-го тура ЧР-2019, закончившегося победой железнодорожниц со счетом 3:0.

Татьяна Щербак, вратарь "Кубаночки":

- В первом голе мяч подскочил, я этого не ожидала, но это мои проблемы. Я не справилась, а не зря говорят, что вратарь – полкоманды. Грубо говоря, я психологически поплыла. Команде тоже было тяжело: когда вратарь действует неуверенно, команда тоже в своих силах не уверена. К сожалению, первый тайм закончился так плачевно для нас. В перерыве постаралась выкинуть из головы все плохие мысли, у нас был еще целый тайм, чтобы что-то исправить. В перерыве у всех зашкаливали эмоции, тренеры – не исключение. Нас пытались привести в чувство, но игру спасти нам не удалось.

Любовь Ященко, форвард "Локомотива":

— Мы очень серьезно настраивались на эту игру! Очень хотели победить. Помог быстрый гол – мы как раз активно отрабатывали стандарты на тренировках, хорошо, что сработало. Аня Беломытцева – умничка! "Кубаночка" практически не создавала моменты у наших ворот – а тогда, когда пыталась – мы всё перекрывали. Результат на табло! Что касается моих личных целей на сезон, то про количество голов зарекаться не буду – чем больше забью, тем лучше! Пока главная задача – выходить в стартовом составе, доказывать своё место на поле и приносить пользу команде.