"С Пермью всегда получаются непростые игры", Наставники ЦСКА и "Звезды-2005" подвели итоги прошедшего в непростых погодных условиях матча 5-го тура., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

09.05.2019

"С Пермью всегда получаются непростые игры"

09.05.2019

"С Пермью всегда получаются непростые игры"

Фото: пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Наставники ЦСКА и "Звезды-2005" Максим Зиновьев и Елена Суслова подвели итоги прошедшего в непростых погодных условиях матча 5-го тура.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- У нас с Пермью всегда получаются непростые игры: это боевитый и неуступчивый соперник. Мы взяли очень важные три очка, проявили хорошие морально-волевые качества, выиграли много единоборств. Девчонки выполнили установку на игру, владели инициативой и реализовали свои моменты. Да, пропустили в конце, но всякое бывает: где-то потеряли концентрацию...От лица всей команды хочется болельщиков за то, что гнали нас вперед в непростых погодных условиях. Девчонки это очень ценят!

***

Елена Суслова, главный тренер ЖФК “Звезда-2005”:

- Я просила девочек повнимательнее играть на стандартах, и мы это отрабатывали, но два стандарта у наших ворот привели к двум голам...В ситуации с третьим голом защитникам нужно было выбивать мяч или катить его вратарю, но они как-то замешкались и не справились.

- Выделите кого-то на поле?

- Настю Поздееву - она забила два гола, молодец (улыбается).