"Нам нужна была победа", Комментарии главных тренеров после матча 6-го тура Чемпионата России между "Звездой-2005" и "Рязань-ВДВ"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

14.05.2019

"Нам нужна была победа"

Комментарии главных тренеров после матча 6-го тура Чемпионата России между "Звездой-2005" и "Рязань-ВДВ", закончившегося вничью 0:0.

Константин Климашин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Обе команды хотели выиграть. Если брать первый тайм, то считаю, что мы играли лучше, у нас было больше подходов, моменты были неплохие. Во втором тайме уже «Звезда» выглядела немножко интересней, игра пошла на встречных курсах. Были моменты как у наших, так и у их ворот, но никому отличиться не удалось. В общем-то, по самоотверженности к девчонкам претензий нет, единственно нужно исполнять в хороших ситуациях для гола. Наверное, итог закономерен. 

Елена Суслова, главный тренер ЖФК "Звезда":

- Первый тайм мы провели не очень хорошо, слишком много позволяли сопернику. Во второй половине встречи мы немного перестроили игру, и наша команда начала играть в свою игру, продавливая оборону соперниц. Мы имели много моментов и могли поразить ворота рязанской команды, нам нужна была победа в этом матче, жаль этого сделать не удалось.