"Прыгать в ноги не страшно", Вратарь "Рязань-ВДВ" Маргарита Широкова прокомментировала итоги матча 6-го тура Чемпионата России против "Звезды-2005"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

16.05.2019

"Прыгать в ноги не страшно"

16.05.2019

"Прыгать в ноги не страшно"

Вратарь "Рязань-ВДВ" Маргарита Широкова прокомментировала итоги матча 6-го тура Чемпионата России против "Звезды-2005", который закончился вничью 0:0.

- Как вам результат матча со «Звездой»? Счет по игре?

- Мы не смогли реализовать свои моменты. Атаковали весь первый тайм, доминировали, но к сожалению у нас не получается завершения в атаке. Считаю, в первом тайме мы должны были делать результат и уже играть по счёту.  У «Звезды» был всего один опасный момент в первом тайме, когда Пантюхина закрутила с углового и мяч угодил в штангу.

- Второй тайм получился лично для вас гораздо сложнее…

- Да, во втором тайме игра выровнялась. «Звезда» начала атаковать, делали навесы в штрафную. Мне приходилось вступать в игру неоднократно. Не сыграй я на выходах, кто знает,  как бы обернулась тот или иной навес. Мы много работали на тренировках  подачами с разных точек, что очень помогло в игре.

- Не страшно было кидаться в ноги?

- Прыгать в ноги не страшно: ну получишь один раз по голове, плюс новый шрам (смеется). Главное,  ворота остались сухими.

- Пока «Рязань-ВДВ» занимает 3 место. Какие ставятся планы на сезон?

- Планы на сезон побеждать в каждом матче. Пока нам это не удаётся. Ничья - тоже результат, но мы совершаем ненужные потери.