"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 8-го тура, ​Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 8-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 8-го тура

26.05.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 8-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 8-го тура Чемпионата России сезона-2019.

"Рязань-ВДВ" - "Локомотив"

- Игра будет нелегкой и для одной, и для второй команды. Прогнозирую, что будут голы, матч получится зрелищным. "Десантницы" играют дома, у них будет море адреналина, но, мне кажется, "Локо" более мотивирован: у них сумасшедший настрой на Лигу чемпионов.

Прогноз: 1:2

"Торпедо" - "Звезда-2005"

- Пермский клуб - фаворит, но думаю, что игра получится непростой. "Звезда" только набирает оптимальные кондиции, а "Торпедо" уже преподнесло несколько сюрпризов. Думаю, дома Ижевск даст бой, но все равно поставлю на Пермь.

Прогноз: 0:2

ЦСКА - "Енисей"

- Армейки принимают дома, при своих болельщиках. Думаю, им эта игра дастся лучше, чем "Енисею". При этом мне кажется, что игра не будет простой для ЦСКА: красноярская команда хоть и проигрывает часто, но почти всегда упирается до последнего

Прогноз: 2:0

"Кубаночка" - "Чертаново"

- Самая жаркая игра этого тура. Думаю, игра получится закрытой, осторожной. Прогнозирую минимальную победу "Кубанки": думаю, девчонки после осечки с "Торпедо" возьмут свои три очка и будут двигаться дальше.

Прогноз: 1:0