"Пошла до конца, как учили в детстве", Футболистки "Рязань-ВДВ" и "Локомотива" прокомментировали матч 8-го тура Чемпионата России, который закончился победой "железнодорожниц"., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

26.05.2019

"Пошла до конца, как учили в детстве"

Футболистки "Рязань-ВДВ" и "Локомотива" прокомментировали матч 8-го тура Чемпионата России, который закончился победой "железнодорожниц" - 3:0.

Нелли Коровкина, форвард ЖФК «Локомотив»:

- Конечно, первый быстрый гол принес нам уверенность. Потом просто ждали быстрые атаки, и на этих быстрых атаках убегали. Мне удалось забить второй гол, причем я сама не ожидала, что смогу поразить ворота с такого острого угла. Во втором тайме просто соблюдали игровую дисциплину. Конечно, были провалы, но мы справились. Это самое главное. Рада, что забила дважды. Во втором эпизоде пошла до конца, как учили в детстве (смеется). В следующем матче желаю нам только победы. Наша цель – чемпионство, и мы сделаем все для этого.

Анастасия Фетисова, форвард ЖФК «Рязань-ВДВ»:

- Сыграла всего тайм, попросила замену в перерыве после того, как столкнулась с Анной Беломытцевой. К сожалению, мы не реализовали свои моменты, в первом тайме их было предостаточно. Конечно же, сказался быстрый гол, который явно разрушил нам план на игру. Но так бывает: ЦСКА, к примеру, мне понравился больше, а мы сыграли с ним вничью. Вообще, нас в этом сезоне часто подводит реализация. Трудно даются голы, отсюда много ничьих. Наверное, нам не хватает опытного и забивного нападающего. У нас и так не слишком много моментов, но даже из них надо выжимать максимум. Надеюсь, скоро нас прорвет, и голы пойдут.