"Продолжали верить, что игра еще не проиграна", Футболистки "Торпедо" и "Звезды-2005" подвели итоги встречи, завершившейся вничью 1:1., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

"Продолжали верить, что игра еще не проиграна"

26.05.2019

"Продолжали верить, что игра еще не проиграна"

Фото: пресс-служба ЖФК "Торпедо".

Футболистки "Торпедо" и "Звезды-2005" Ольга Тир и Ольга Касаткина подвели итоги встречи, завершившейся вничью 1:1.

Ольга Тир, нападающий ЖФК “Торпедо”:

- Конечно, мы довольны результатом. У нас был отличный момент еще в начале матча - конечно, не стопроцентный, но из него можно было выжимать гол. Когда нам забили, мы мы продолжали верить, что у нас еще есть шансы и игра еще не проиграна. Мы боролись до конца, создали несколько острых моментов, а в конце матча заработали и забили пенальти. Я била по воротам, мяч попал кому-то в руку, и Мария Дигурова реализовала 11-метровый. Ничья получилась боевой, и ей мы рады больше, чем той, которую увезли из Краснодара - там мы имели моменты, чтобы забить второй и выиграть. Сегодня как раз моментов было не так много, но мы рады, что у нас вообще получается их создавать. Конечно, не всё выходит сразу, но мы растем (улыбается).

Ольга Касаткина, защитник ЖФК “Звезда-2005”:

- Сегодня нас немножко подвела реализация. Обидно, но будем работать над ошибками. “Торпедо” - молодцы, доработали свои моменты, смогли забить, урвали очко - горжусь их командой. Мы, конечно, расстроены, что потеряли очки. Настраивались на три очка, тем более что чемпионат для нас нынче складывается тяжело. Настолько много владели мячом, а пропустили гол в раздевалку на последних минутах. Но ничего, будем делать выводы. Все еще впереди, в чемпионате три круга. Всем спасибо!