"Игра проходила под нашу диктовку", Главные тренеры "Чертаново" и "Кубаночки" подвели итоги матча 8-го тура, завершившегося победой хозяев (3:2)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

26.05.2019

"Игра проходила под нашу диктовку"

Фото: пресс-служба ЖФК "Кубаночка".

Главные тренеры "Кубаночки" и "Чертаново" Татьяна Зайцева и Сергей Лаврентьев подвели итоги матча 8-го тура, завершившегося победой хозяев (3:2).

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК "Чертаново":

- В целом, нам не хватило мотивации. Сегодня «Кубаночка» была мотивированней, она выиграла практически все единоборства, больше хотела добиться успеха и в принципе, все так и сложилось. Все, что мы смогли сделать, это в последние двадцать минут встречи взвинтить темп, но этого было недостаточно.

Татьяна Зайцева, главный тренер ЖФК "Кубаночка":

- В сегодняшнем матче девчонки проявили высокое мастерство. Игра проходила под нашу диктовку. Глупая ошибка, на мой взгляд, в обороне в начале первого тайма не испортила в целом картину игры. Мы смогли отыграться и вели в счете. Соперник очень интересный. Много быстрых и креативных игроков. Я думаю, что «Чертаново» еще у многих команд отберет очки, но сегодня наша команда была сильнее и точнее в завершении!