"Очень волнительно смотреть игру со стороны", ​Комментарии футболисток ЦСКА и "Енисея" после матча 8-го тура Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.05.2019

"Очень волнительно смотреть игру со стороны"

27.05.2019

"Очень волнительно смотреть игру со стороны"

Комментарии футболисток ЦСКА и "Енисея" после матча 8-го тура Чемпионата России, который прошел 26 мая и закончился победой столичной команды - 4:0.

Ксения Коваленко, защитник ЖФК ЦСКА

- Сегодня я пропускала матч из-за дисквалификации, поэтому была зрителем. Очень волнительно смотреть игру со стороны. Девчонки уверенно выиграли, молодцы! Я довольна. Будем готовиться к следующему матчу с ижевским «Торпедо». Ждем только победы!

Спасибо всем, кто пришёл к нам на матч и поздравил меня с днем рождения! Это безумно приятно - я еле донесла все подарки. Этот день я запомню навсегда, спасибо вам, наш 12-й игрок! Спасибо всем кто написал, не забыл и пожелал много добрых слов, это бесценно! Я счастлива, мои хорошие!

Анастасия Гринина, полузащитник ЖФК «Енисей»

Настраивались играть в свой футбол. Хотели показать, что мы можем владеть мячом, даже несмотря на то, что против нас играла команда-лидер. У нас молодой состав, много травм. Было сложно: местами делали то, что мы хотели, но в борьбе уступили. У меня был хороший шанс, но не повезло. Стартовали хорошо, но сейчас проблемы. Хотим забить быстрый гол, переходим на игру соперника. Но будем стараться прибавлять и исправляться.