«Игра показала, с кем можно дальше работать», Наставники «Торпедо» и ЦСКА подвели итоги матча 9-го тура ЧР-2019, Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

01.06.2019

«Игра показала, с кем можно дальше работать»

01.06.2019

«Игра показала, с кем можно дальше работать»

Наставники «Торпедо» и ЦСКА подвели итоги матча 9-го тура ЧР-2019, который закончился убедительной победой гостей – 4:0.

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА

- Получился непростой матч. Соперник показал себя боевитой командой, с характером. Не случайно «Торпедо» отняло в гостях очки у Краснодара и дома у Перми. Были определенные сложности, но мы справились и заслуженно победили. Первую замену пришлось сделать уже в середине 1-го тайма: не хватало остроты, хотелось больше опасных действий. Свежие игроки добавили остроты, агрессии, стало появляться больше голевых моментов.

Максим Шевченко, главный тренер ЖФК «Торпедо»

- Те задачи, которые ставились, в первом тайме решить удалось. Знали, что соперник играет через длинные передачи, поэтому мы закрылись и старались вылетать в контратаки. Во втором тайме мы развалились, не выполнили установку, и это привело к крупному поражению. Левый фланг сегодня оказался проблемной зоной: три мяча получили оттуда. Вообще, эта игра показала, с кем можно дальше работать. Есть игроки, которые не выполняют то, что мы хотим. Наши козыри – бойцовские качества, самоотдача и организация. Не все могут или хотят это делать. Мы могли сопротивляться даже больше времени, но все равно, когда только обороняешься, все равно пропустишь. При втором голе выключились из игры, а соперник быстро разыграл стандарт. Будем разбирать ошибки, чтобы больше такого не повторять.