"Превзошли соперника по всем статьям", Наставники ЦСКА и "Рязани-ВДВ" провели итоги прошедшего матча 10-го тура Чемпионата России (4:0)., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.06.2019

"Превзошли соперника по всем статьям"

07.06.2019

"Превзошли соперника по всем статьям"

Фото: пресс-служба ЖФК ЦСКА.

Наставники ЦСКА и "Рязани-ВДВ" Максим Зиновьев и Константин Климашин провели итоги прошедшего матча 10-го тура Чемпионата России (4:0).

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

- Абсолютно заслуженная победа: мы превзошли соперника по всем статьям - и по содержанию, и по счету. Была прекрасная поддержка от наших болельщиков, и  мы с девчонками выражаем им свою благодарность. Она для нас очень и очень много значит. Поздравляю и главных участников матча - девчонок, которые провели  игру в очень непростых погодных условиях. Хочу выделить Дашу Чугай: мы желаем ей всяческих успехов в новой жизни. Мы в ЦСКА не говорим “прощай” - только “до свидания”, потому что бывших армейцев не бывает.

Константин Климашин, главный тренер ЖФК “Рязань-ВДВ”:

- Можно поздравить ЦСКА с заслуженной победой. Мы проиграли по делу, соперник превосходил нас на каждом участке поля: что на флангах, что в центре, выигрывали все единоборства и подборы, набегали и били вторым темпом. Поэтому у них были голы и опасные моменты, а мы практически ничего не создали. Тяжело что-то организовать, если мяч теряется после 2-3 передач. ЦСКА обкрадывал нас и организовывал дополнительные атаки. Если с другими командами у нас получались атаки, но в этой игре не вышло почти ничего. Будем работать дальше.