"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 10-го тура, ​Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 10-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

05.06.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 10-го тура

05.06.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 10-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 10-го тура Чемпионата России сезона-2019.

"Торпедо" - "Кубаночка"

- Несмотря на то, что краснодарская команда потеряла дома очки с Ижевском, я ставлю на ее победу. Мне кажется, "Кубаночка" сделала правильные выводы и уже не допустит прошлых ошибок. Все же класс "Кубаночки" выше.

Прогноз: 0:2

ЦСКА - "Рязань-ВДВ"

- Армейки играют в родных стенах, а у "Десантниц" была очень сложная игра с "Енисеем", которая отобрала много сил. Поэтому думаю, что ЦСКА сможет одолеть гостей и взять реванш за ничью в прошлом матче этих команд.

Прогноз: 1:0

"Локомотив"  - "Енисей"

- Думаю, что счет будет небольшой. "Енисей" удачно сыграл с "Рязань-ВДВ" в прошлом туре, и на эту игру выберет правильную стратегию. "Локо" придется нелегко при взломе обороны соперниц, но "железнодорожницы" в итоге добьются своего.

Прогноз: 2:1

 "Звезда-2005" - "Чертаново" 

- Самый сложный матч для прогноза. "Звезда-2005" теряет те очки, которые обязана была набирать, играет нестабильно. "Чертаново" также играет неровно, а в прошлом туре очень крупно проиграло "Локомотиву". Думаю, команды поделят очки.

Прогноз: 1:1