"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 11-го тура, ​Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 11-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.06.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 11-го тура

25.06.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 11-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 11-го тура Чемпионата России сезона-2019.

«Локомотив» – «Торпедо»

 - «Локомотив» хорошо зарекомендовал себя в этом году и пока что двигается в хорошем темпе, не снижая обороты. «Торпедо» также выстреливает в некоторых матчах, но сегодня, думаю, не тот случай. Уверена в победе «железнодорожниц».

Прогноз: 2:0

ЦСКА – «Чертаново»

- Армейки – главные претендентки на чемпионство, и терять очки в домашних матчах они точно не собираются. «Чертаново» порой выдает хорошие матчи, но вряд ли сможет отнять очки у фаворита. Думаю, победит ЦСКА, но «Черти» поборются.

Прогноз: 2:1

«Кубаночка» - «Енисей»

- Сложно прогнозировать итог этого матча после того, как «Кубаночка» неожиданно проиграла кубковый матч, который была обязана выигрывать. Эта неудача может сказаться на команде, и мне кажется, что в данной ситуации «Енисей» имеет шансы на ничью.

Прогноз: 1:1

«Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005»

- Мне кажется, хозяйки поля победят уверенно. Пауза должна была пойти на пользу действующему чемпиону России, который в первой половине чемпионата явно недобрал очков. «Звезде» же, на мой взгляд, нужна свежая кровь, чтобы преодолеть кризис.

Прогноз: 2:0