"Крупные победы придают нам уверенности", Футболистки "Локомотива" и "Торпедо" подвели итоги прошедшей встречи, завершившейся победой хозяек со счетом 7:0., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.06.2019

"Крупные победы придают нам уверенности"

25.06.2019

"Крупные победы придают нам уверенности"

Футболистки "Локомотива" и "Торпедо" Анна Беломытцева и Ольга Тир подвели итоги прошедшей встречи, завершившейся победой хозяек со счетом 7:0.

Протокол и события матча Локомотив 7 : 0 Торпедо, Чемпионат России среди женских команд клубов Высшего дивизиона, Женская футбольная Лига

Матч

  • 25 июня 2019
  • вторник
  • 17:00
"Сапсан Арена"
Зрителей: 100
Локомотив
Фото игрока
Анна Беломытцева
Лучший игрок команды
7
0
Торпедо
Фото игрока
Кристина Фофанова
Лучший игрок команды

Анна Беломытцева, защитник ЖФК “Локомотив”:

- Очень рада, что мы сегодня победили, в очередной раз с разгромным счетом. Мы работаем над этим, создаем моменты, реализовываем их, и будем продолжать работать дальше. Крупные победы придают нам уверенности, каждой из нас. Во время перерыва в чемпионате я ездила на сборы национальной сборной, где мы играли в одной связке с Кожниковой и Мягковой - даже не надо было перестраиваться. Как вы могли сегодня видеть, мы прекрасно взаимодействуем (улыбается).

Ольга Тир, форвард ЖФК “Торпедо”:

- Мы пытаемся завязать свою игру, играть в пас и создавать моменты. В принципе, мы их сегодня создавали: минимальное количество, но они были. Даже могли забить гол. Если сравнивать этот матч с предыдущим, но мы играли по другой тактике - в первой встрече мы играли от обороны, а сейчас мы больше старались играть в прессинг, отходить от своих ворот и показать какой-то рисунок, чтобы было приятно смотреть и получать удовольствие от игры. Могу сказать, что мы прогрессируем. Видно, что мы растем от игры к игре, стараемся исправлять ошибки, которые постоянно допускаем, работаем над ними. У кого-то получается, у кого-то нет - но это, наверное, не мне судить, а тренеру.