"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 10-го тура, Заслуженный экс-вратарь сборной России выбрала лучшие сейвы 10-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.06.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 10-го тура

11.06.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 10-го тура

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 10-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Екатерина Уласевич, «Енисей»

- Катя блестяще справилась с дальним ударом Нелли Коровкиной, еще раз подтвердив «летающего», легкого вратаря. Замечу, что в данной ситуации прыжок был необходим, а не для газеты «Спорт-Экспресс».

2 место: Елена Кочнева, «Звезда-2005»

- С недавних пор матчи между «Звездой» и «Чертаново» проходят очень напряженно, с большим количеством ударов по воротам. В данном моменте Лена удачно выбрала позицию, справилась с ударом Кристины Комиссаровой, быстро поднялась на ноги и отбила повторный удар в ближний угол.

1 место: Алена Беляева, «Чертаново»

- Алена прекрасно справилась с непростым ударом в нижний угол. Правильно выбрала позицию, быстро сложилась, отбила мяч в сторону, а не перед собой, и быстро поднялась на ноги. Алена не пропустила, и команда на 90-й минуте сравняла счет, увезя очко с выездного матча.