"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 9-го тура, Заслуженный экс-вратарь сборной России выбрала лучшие сейвы 9-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

03.06.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 9-го тура

03.06.2019

"Разбор полётов" со Светланой Петько: лучшие сейвы 9-го тура

Заслуженный экс-вратарь сборной России Светлана Петько, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие сейвы 9-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Татьяна Дронова, «Торпедо»

- Таня на первых минутах спасла свою команду от быстрого гола, отбив мяч ногой и успев накрыть мяч, не дав нападающим ЦСКА сыграть на добивании. Сложный мяч, два разных действия, и Таня с ними справилась на отлично.

2 место: Мария Жаманакова, «Рязань-ВДВ»

- Маша продемонстрировала правильные действия. Она верно выбрала позицию, сократив угол обстрела. Удар был сильным, но Маша успела сложиться и очень удачно отбила мяч в сторону, без шансов на добивание.

1 место: Екатерина Уласевич, «Енисей»

- После пропущенного гола Катя собралась и не дала сопернику шансов на еще один гол. С 89-й минуты и до финального свистка арбитра она своими действиями помогла команде заработать очки в непростом матче. Штрафной на последних минутах всегда непросто отражать. Катя грамотно поставила стенку и прекрасно среагировала на удар. Надо отметить концентрацию внимания до финального свистка.