"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России выбрала лучшие голы 10-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

11.06.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура

11.06.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 10-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Ксения Цыбутович, ЦСКА

- После навеса в штрафную площадь Ксения выпрыгнула выше всех оппонентов и зряче ударила. Мяч полетел в дальний от вратаря угол – шансов на сейв практически не было.

2 место: Екатерина Пантюхина, «Звезда-2005»

- Прекрасный пас и открывание Кати на грани офсайда. Пантюхина приняла мяч, вошла в штрафную, финтом убрала защитника и положила мяч в дальний от вратаря угол. Отличное исполнение!

1 место: Нелли Коровкина, «Локомотив»

- После паса из глубины поля Нелли приняла мяч, ушла в сторону от защитника и метров с 17-ти с левой ноги пробила точно под перекладину. Вообще, Нелли молодец, раскрылась в этом сезоне по-настоящему. Шла к этому долго, и пришел нужный момент. Возможно, нашла свою команду наконец-то. Ведь без пасов от партнеров в одиночку ничего не сделаешь. Я была нападающим, и партнеры по команде работали на меня, иначе бы не было столько голов. В общем, поздравляю Коровкину с хет-триком: она делает все, чтобы стать лучшим бомбардиром этого сезона.