"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 9-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России выбрала лучшие голы 9-го тура ЧР-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

03.06.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 9-го тура

03.06.2019

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 9-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, выбрала лучшие голы 9-го тура женского Чемпионата России сезона-2019.

3 место: Анна Беломытцева, «Локомотив»

- Аня не перестает радовать хорошими подключениями при стандартных положениях. После подачи она оказалась в нужном месте и нанесла головой настолько сильный удар, что вратарь не успел даже толком поднять руки. То есть Беломытцева не просто подставила голову под мяч, а прицельно била ей.

2 место: Надежда Смирнова, ЦСКА

- Надя рукой показала Насте Поздеевой, куда сделать передачу, вошла в штрафную и первым же касанием правой ноги точно закрутила мяч в дальний угол. Отмечу хитрый розыгрыш «стандарта» в исполнении ЦСКА, который явно застал соперника врасплох.  

1 место: Алёна Рузина, «Локомотив»

- После навеса с левого фланга Алёна успела прибежать на дальнюю штангу и в падении головой замкнуть эту передачу. Вратарь пытался что-то предпринять, но расстояние было убойное. Получилось очень динамично и красиво!