"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 12-го тура, Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 12-го тура Чемпионата России сезона-2019., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

27.07.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 12-го тура

27.07.2019

"Предсказание в касание" с Ксенией Веселухой: прогнозы на матчи 12-го тура

Экс-футболистка сборной России Ксения Веселуха оценила шансы команд на успех в матчах 12-го тура Чемпионата России сезона-2019.

- В Чемпионате был большой перерыв, а это значит, что мы вполне можем увидеть неожиданные результаты. Особенно если учесть, что некоторые команды заметно усилили состав.

"Звезда-2005" - ЦСКА

- Явным фаворитом является ЦСКА, но я бы не стала спешить отдавать армейкам три очка. В пермскую команду вернулись два ее лидера - Татьяна Козыренко и Валентина Орлова. Это очень сильные футболистки, и они обязательно помогут "Звезде-2005". Вместе с тем, ЦСКА будет предельно концентрированным, ведь в спину дышит "Локомотив". Поэтому матч получится непростым, но гости возьмут свое. 

Прогноз: 1:2

"Чертаново" - "Рязань-ВДВ"

- У "Рязань-ВДВ" были потери в защите, но вместе с тем в команду пришли новички. У "Чертаново" также есть потери в составе, но вот усиления в перерыве не произошло. Но подопечные Сергея Лаврентьева уже не раз преподносили сюрпризы, к тому же "Черти" играют дома. Ставлю на ничью.

Прогноз: 1:1

"Кубаночка" - "Локомотив"

- Буду болеть за "Кубанку", но все же спрогнозирую победу гостей. Уж слишком мощный ход набрали железнодорожницы.

Прогноз: 0:1

"Енисей" - "Торпедо"

- В некоторых матчах "Торпедо" выстреливает, демонстрирует хорошую обученность, домашние заготовки. "Енисей" по составу вроде посильней, но команда никак не может показать себя. Поэтому поставлю на гостей.

Прогноз: 0:1